Новости

1 и 2 февраля в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялась международная научно-методическая конференция, посвященная актуальным вопросам развития российской системы образования «Форсайт образования: портрет преподавателя будущего»

Читать далее

3 февраля 2021 года Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказ Министерства науки и высшего образования РФ об утверждении перечня организаций, отнесённых к федеральным инновационным площадкам, составляющим инновационную инфраструктуру в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального…

Читать далее

9 декабря 2020 года агентство RUR Rankings в партнёрстве с Clarivate Analytics опубликовало мировые предметные рейтинги университетов. Российский новый университет (РосНОУ) вошёл в мировую лигу университетов вузов мира в трёх предметных рейтингах:

Читать далее

13 октября 2020 года с 19.00 в формате онлайн состоялось первое Заседание бизнес-клуба ФЭБ «Цифровое пространство образования, экономики и бизнеса».

Читать далее

16 сентября 2020 года состоялось заседание Комитета Государственной Думы по образованию и науке на котором решался вопрос об изменениях в составе Экспертного совета по развитию гражданского образования и социализации обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и науке. Согласно протоколу…

Читать далее

От лица Академии бизнеса и инновационных технологий (АБИТ) стратегический партнёр и Российского нового университета (РосНОУ) поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Читать далее

Частные вузы дают подготовку по государственным стандартам, но им не хватает господдержки

Читать далее

Сегодня детские развивающие и образовательные центры на пике своей популярности, однако найти достойного педагога — непростая задача для родителей.

Читать далее

В рамках систематической профориентационной работы среди учащихся Зеленограда инициировали и организовали встречу с представителями Академии бизнеса и инновационных технологий несколько учебных заведений города, а именно ГБПОУ г. Москвы «Политехнический колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического…

Читать далее

Тесное взаимодействие учебных заведений и бизнес-сообществ — гарант того, что студенты и учащиеся получают знания, умения и навыки, которые действительно востребованы в условиях быстро меняющегося рынка труда.

Читать далее

«Уголовно-правовая борьба с преступлениями в сфере высоких технологий»

Читать далее

18 июля 2019 года Российский новый университет (РосНОУ) посетил президент Всемирной федерации гидротерапии и климатотерапии, директор Исследовательского центра в области медицинской биоклиматологии, биотехнологии, природной медицины и талассотерапии Миланского университета, профессор Умберто Солимене.

Читать далее

18 июля 2019 года в Российском новом университете (РосНОУ) прошло вручение дипломов выпускникам Юридического института.

Читать далее

СМАРТ-образование АБИТ – это инновационное технологическое решение для формирования новых специалистов экономики знаний. В рамках зимней сессии для студентов, обучающихся в Московском экономическом институте и Российском новом университете, в Академии открыта инновационная образовательная площадка SMART-образование,…

Читать далее

В процессе обучения используется учебный материал серии Kid's Box издательства Cambridge University Press. Это многоуровневый обучающий курс для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Многочисленные компоненты курса позволяют преподавателю максимально разнообразить занятие, предполагая чередование…

Читать далее

В центре «IT class» обучают детей от 6 до 15 лет. Некоторые родители полагают, что в младшем школьном возрасте не стоит отягощать ребенка серьезными знаниями. Но, как утверждают специалисты, именно этот возраст является наиболее оптимальным для легкого усвоения нового материала.

Читать далее
Хотите поступить к нам?
ВАША ЗАЯВКА УСПЕШНО ОТПРАВЛЕНА! Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Выберите направление
Введите Имя
Введите телефон
Введите время удобное для вас
Контакты
Телефон
Адрес
Гор. Зеленоград, Савелкинский проезд, д.4, БЦ ЗЕЛЕНОГРАД, этаж 3
Контакты
Телефон
+7 (495) 249-07-75

Адрес
г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д. 69 каб 102, 1этаж.